Сегодня:
Запрашиваемая страница не найдена USD     CNY     EUR     JPY
Последние новости
Пол Барелл, экс-лакей принцессы Уэльской, надеется, что герцог и герцогиня...
Сирийские курды Американские истребители ошибочно нанесли удар по курдским...
Телеведущая Регина Тодоренко подтвердила беременность девушки Тимати Анастасии...
Стала известна итоговая сумма поступлений в бюджет Краснодарского края от...
После трагедии в Керчи в стационарах остаются 44 человека, сообщила РИА...
Андрей Болотов. Автопортрет. 1763 ГЭ 18 октября 1738 года родился...
На официальном сайте городской администрации началось голосование, посвященное...
Елена Кулецкая, которая недавно стала матерью, похвасталась стройной фигурой на...
Число погибших при взрыве и стрельбе в керченском техникуме увеличилось до 20,...
Зачастую сразу после окончания диеты сброшенные килограммы возвращаются. Иногда...
Не только знаки Зодиака, под которыми суждено родиться человеку, но и год...
Кира Найтли рассказала, что запрещает своей дочери смотреть мультфильмы про...
Россия находится «в выгодном положении» после инцидента с убийством Джамаля...
Загрузка...

Последние комментарии
Соня
Для меня лучшее средство от неприятного запаха изо рта стал препарат Стоматидин, я его покупала для лечения стоматита,...
24 сентября 2018 15:38
Дарина
Мне от неприятного запаха изо рта помог избавиться Стоматидин. Его посоветовал мне знакомый стоматолог, сказал, что он...
24 сентября 2018 15:37
Ульяна
Долгое время мучилась с неприятным запахом изо рта, в аптеке наткнулась на Стоматидин, решила попробовать его и он мне...
24 сентября 2018 15:36
Наташа
Очень долго не могла избавиться от неприятного запаха изо рта, пробовала разные методы и народные и медикаментозные, но...
24 сентября 2018 15:32

Компания Volkswagen приступила к тестам нового Transporter T7

Компания Volkswagen приступила к тестам нового Transporter T7

Volkswagen выпустил на дороги общего пользования ранний прототип коммерческого фургона Т7, премьера которого ожидается в следующем году.

Хотя в кузове автомобиля на фото явно угадывается фургон нынешнего поколения, новый Transporter не будет очередной модернизацией старенького Т5 — его спроектируют с чистого листа. Причем, проектировщикам придется столкнуться с парой серьезных проблем. Во-первых, это разные требования к коммерческим и пассажирским вариантам — ведь пассажирские авто требуют повышенного уровня безопасности, что, в свою очередь, приводит к снижению полезной нагрузки, критически важной для грузовиков. А во-вторых, приходится учитывать вероятный запрет на эксплуатацию дизельных автомобилей в центре городов — а пассажирские “Транспортеры” преимущественно оснащены именно дизелями и эксплуатируются именно в городских условиях.

Это интересно: Fiat готовит к выпуску компактный электрокар

Наши немецкие коллеги, географически близкие к штаб-квартире VW, предполагают, что со старта продаж будет доступна только электрическая версия с пробегом на одном заряде до 450 километров. Кроме того, пассажирский Transporter скорее всего будет построен на краеугольной для VW платформе MQB — раньше она использовалась только для легковых моделей, однако пример тяжелого кроссовера VW Atlas продемонстрировал ее способность к масштабированию и на крупногабаритные форматы

Это интересно: Самый необычный суперкар Ferrari впервые выехал на дороги

Грузовые версии, в свою очередь, могут получить совершенно другую базу — это решит все проблемы с попытками совместить несовместимое. Насколько выдвинутые гипотезы окажутся верными — узнаем во второй половине следующего года.

Категория: Главные новости
Источник: newsyou

Читайте также:
07 мар 2017, 17:40   
В этот весенний день лучшие праздничные пожелания звучат в адрес любимых женщин. Короткие красивые стихи с 8 Марта посвящаются маме, сестре,...
Загрузка...
Автор: Денис Зайцев       13 июн 2018, 16:14 
Комментарии